Парк Галицкого Краснодар 2020

Парк Галицкого Краснодар 2020 Путешествия

Парк Галицкого Краснодар 2020

Открытие парка Галицкого состоялось 28 сентября 2017 г. и тысячи жителей ежедневно посещают его.

Видео парка Галицкого в Краснодаре 2020 года, открыты новые зоны для прогулок и фотосессий. Парк «Краснодар» создателя Сергея Галицкого, является одним из лучших примеров развития инфраструктуры города Краснодара. В парке есть множество красивых аллей и зон отдыха. Круглый год открыты кафе с открытыми террасами. Это место считается одним из лучших и красивейших для отдыха местных жителей.

Уже стало традицией у молодоженов, проводить свадебную фотосессию в Парке «Краснодар», с потрясающими видами.

Парк Галицкого Краснодар 2020 Парк Галицкого Краснодар 2020

Прогулявшись по парку, можно посетить футбольный матч, с одноименным названием на стадионе «Краснодар».

В ближайшее время в парке Галицкого будут открыты новые зоны для активного занятия спортом.

Парк Галицкого Краснодар 2020
Парк Галицкого Краснодар 2020

Это настоящее чудо в России, один из самых масштабных градостроительных проектов последних лет, украсивший город Краснодар. Парк получился настолько красивым и необычным, что составил серьезную конкуренцию московскому «Зарядью». При возведении парка использовались только частные денежные средства, применялись самые современные технологии. Парк Галицкого был построен по уникальному и современному проекту немецкой архитектурной компании. При строительстве парка были продуманы как детали инфраструктуры, так и элементы благоустройства, отличается интересным и необычным для России дизайном. Водоемы с водопадами, много зелени, террасы для отдыха, широкие променады, игровые площадки, много света – здесь насчитывается более 30 тематических локаций и участков. Сквер не имеет острых углов. Дорожки плавно извиваются, образуют спирали, круги и полукруги, что позволило сделать его «объемным». Такого эффекта удалось добиться благодаря использованию особых архитектурных приемов. Парк плавно расходится от стадиона «Краснодар», в народе прозванного «Колизей» – красивого архитектурного сооружения, строгого, но одновременно изящного и парадного. Для облицовки объектов использовался известняк, мрамор, гранит, а для создания посадок – саженцы из Германии, Италии, Японии и других стран.

Парк Галицкого 2020 фото сегодня
Парк Галицкого 2020 фото сегодня

Вечерний парк «Краснодар» восхищает своими видами с красивой подсветкой.

Парк Галицкого Краснодар 2020 Парк Галицкого Краснодар 2020 Парк Галицкого Краснодар 2020

Video of Galitsky Park in Krasnodar in 2020, new areas for walking and photo sessions are open. Park «Krasnodar» created by Sergei Galitsky is one of the best examples of infrastructure development in the city of Krasnodar. The park has many beautiful alleys and recreation areas. Cafes with outdoor terraces are open all year round. Walking through the Krasnodar park, you can visit the football match of the same name at the Krasnodar stadium.

Ботанический сад Краснодар | Парк Дендрарий Краснодар 2020 # Часть 1

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Успех Богатство и Процветание
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.