Новостройки Краснодара. Недвижимость мкр Губернский 2020

Новостройки Краснодара Недвижимость Краснодара мур Губернский 2020 Путешествия

Предлагаем вам ознакомиться с новостройками г. Краснодара. Недвижимость комфорт класса, можно приобрести в мкр Губернский, где созданы все условия для счастливой и спокойной жизни.

Новостройки Краснодара. Недвижимость мкр Губернский 2020

Город Краснодар является столицей юга России и известен своим мягким, теплым климатом в зимний период. Максимально низкая температура в редких случаях достигала — 15 градусов и держаться может в течении 3-4-х дней, в остальное же время, климат зимой более дождливый и ветреный, без существенных морозов. Краснодарский край, славится своими курортами Черного моря: Сочи, Геленджик, Анапа.

В городе Краснодаре, идет постоянное интенсивное развитие жилой и коммерческой недвижимости, что прекрасным образом отражается на его инфраструктуре. Уровень жизни населения выше, чем средней полосе России. Хорошее качество местной продукции и низкая цена, так же являются существенным плюсом южного региона.

Новостройки Краснодара Недвижимость Краснодара мур Губернский 2020
Новостройки Краснодара Недвижимость Краснодара мур Губернский 2020

Мкр Губернский г. Краснодар — это новый, современный ЖК. В нем предусмотрено всё для удобства и комфорта. Парк с фонтаном, скейт парк, беговые дорожки, бесплатный спорт зал, тренажеры, спорт-площадки, датские площадки, зоны отдыха, барбекю, два д. Сада, школа, магазины, сферы обслуживания, красивый ландшафтный дизайн, современно и стильно оформлены входные группы, подземная и наземная парковка, даже остановки транспорта в стиле Губернии, что добавляет некий шарм. Много общественного транспорта и скоро будет трамвай.

Новостройки Краснодара Недвижимость мкр Губернский 2020

В этом видео мы прогуляемся по микрорайону Губернский в городе Краснодар, вы увидите центральную аллею «Сердце губернского» и новые постройки в микрорайоне «Идеальный» от застройщика Юг Строй Инвест.

Скоро на нашем канале появятся новые видео города Краснодара 2020 года, мы покажем новый парк Галицкого, он же парк «Краснодар», центр города, новые микрорайоны Краснодара и много чего интересного.

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Успех Богатство и Процветание
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.